Актерское мастерство

Почувствовать себя настоящим актером, заглянуть в мир перевоплощения и чудес, примерить различные роли?!

В Телешколе «Persona J» легко!

Актерское мастерство для детей — это обязательное развитие речи, умение сдерживать эмоции, координировать движения, развивать коммуникативность. Различные упражнения, игры и перевоплощения помогают развивать интеллект, расширяют кругозор ребенка, способствуют гармоничному развитию  личности.

Дети учатся не только играть, они получают необходимые телеведущему навыки. Опытные педагоги помогают раскрыться, перестать быть скованными, зажатыми, побороть стеснительность.
После занятий актерским мастерством наши ученики  не боятся камеры, успешно участвуют в кастингах и получают роли в телесериалах, фильмах или рекламных роликах.