Семейный центр «PersonaJiki»

«Вы хотите, чтобы ваши дети были способными и талантливыми? Тогда помогите им сделать первые шаги по ступенькам творчества,
но… не опаздывайте и, помогая… думайте сами» — так говорил известный педагог Б.П. Никитин.

Дело, конечно, за мамами и папами, но наша Телешкола «Persona J» создает условия для то, чтобы шагать по ступеням творчества ребятам и родителям было легче!

Семейный центр «PersonaJiki» — это клуб для детей от 3 до 6 лет и их родителей. Это площадка, которая объединяет, вдохновляет творить, развиваться и достигать новых вершин.

Пока малыши постигают азы актерского мастерства, занимаются пластикой и делают первые шаги в работе на камеру, их родители могут не просто наблюдать за своими подрастающими чадами, но и заниматься полезным делом – учиться делать декупаж, квилтинг, скрапбукинг, оригами и многое другое!

И да — совместные походы на телеканалы и радиостанции обязательны!

Занятия проходят 2-3 раза в неделю по 1,5 -2 часа по будним дням в дневное и вечернее время.