Техника речи

Техника речи один из самых важных и значимых для теле и радиоведущих курс. Он помогает научиться говорить красиво и правильно.

Занятия по технике речи помогут юным телезвездочкам говорить четко, внятно и красиво.

Сначала их ждут занятия по раскрытию природного голоса и правильной артикуляции звуков. Затем вместе с опытными и известными педагогами наши ученики работают над дикцией, учатся четко произносить гласные и согласные звуки.

В процессе обучения ребята активно пополняют словарный запас, учатся применять синонимы в различных ситуациях,  избегать слов-паразитов, правильно ставить ударения в словах. Это очень важно, поскольку красивая речь невозможна без глубокого  знания языка.

Они постигают азы ораторского мастерства: учатся говорить убедительно и эмоционально, воздействовать словом на аудиторию, управлять ею и удерживать внимание слушателей.

Полученные знания по технике речи помогают не только свободно чувствовать себя перед камерой и говорить легко и красиво, но и грамотно выстраивать свои ответы во время школьных занятий и не бояться отвечать у доски.
Занятия по технике речи проводятся в Телешколе «Persona J» 2 раза в месяц.

По желанию учащиеся могут пройти интенсивы по технике речи и ораторскому мастерству.