О телешколе

Мы  научим писать крутые посты для социальных сетей и инстаграма, снимать ролики, уверенно держаться на сцене и  в кадре на телевидении, быть радиоведущим и вести концертные программы.

Программа занятий в Телешколе «Persona J» разработана таким образом, чтобы каждый наш воспитанник получил максимум знаний и научился держаться перед камерой, выступать на публике и вести теле, радиопрограммы и концерты.

Учеников Телешколы «Persona J» ждут занятия по технике речи, актерскому мастерству, пластике, режиссуре, операторскому искусству, видеоблогингу и блогингу, вокалу, фотомоделингу. Кроме этого, запланированы  экскурсии на телеканалы и радиостанции.

В гости к юным телезвездочкам приходят известные блогеры, теле и радиоведущие, певцы, музыканты, актеры.
Наши ученики – частые гости в теле и радиоэфире: они могут применит полученные знания на практике во время съемок для белорусских телеканалов, выступая в качестве соведущих на радиостанциях и ведущих различных концертов и конкурсных программ для детей.

Занятия проводятся по выходным дням – 2 часа для ребят 5-9 лет, 3 часа – для учеников 10-16 лет.